Добавил admin Просмотров:9 931

Небесное такси 2. Шторм 2012  

Небесное такси 2. Шторм 2012
голосов: 2
  • Небесное такси 2. Шторм 2012 - В агентство Спаси Всех поступает от президента срочный заказ о помощи: выявить токсичные вещества, которые отравляют планету. Ученые изобрели технологию переработки химических отходов в кислород, но не могут их собрать. За это дело берется мышонок Митч, которому надо помочь отправиться в путешествие по миру на небесном такси. Нам надо собрать все бочонки с химическими отходами, но надо остерегаться роботов, они наши враги. Умение мышонка быстро бегать и высоко прыгать, поможет нам копить бочонки, монетки, сладости и добавят очки. Не проходим мимо сундуков, в них найдется что-нибудь интересное, а чтобы их открыть, нужно посильнее прыгнуть на крышку. Проходим режим игры на свой вкус: простой, обычный или продвинутый, не пропуская мини- игры. Гоняйте шарик по игровом полю, пока все клетки в центре не окажутся разбитыми. Скачать полную версию игры торрентом от Алавар вы можете бесплатно и без регистрации, а также получить ключ к игре.

    Скачать полную версию игры торрентом вы можете бесплатно и без регистрации в нижнем переключателе. Также возможно там есть ключ к игре, или поиграть в нее онлайн.

  • Небесное такси 2. Шторм 2012Небесное такси 2. Шторм 2012Небесное такси 2. Шторм 2012Небесное такси 2. Шторм 2012

  • Страница издателя или разработчика

    Перейти - Для загрузки официальной версии

    Ссылки на загрузку

    Скачать - Скачать полную версию бесплатно и без регистрации

    Ссылка на торрент

    Скачать - Скачать через торрент


    СКАЧАЛ - ПОСТАВЬ ЛАЙК :)

Похожее на Небесное такси 2. Шторм 2012:
Комментарии к игре Небесное такси 2. Шторм 2012:
  • Добавить комментарий

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.